САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем кормить собаку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я решила взять щенка и уже заранее думаю о том, чем буду ему кормить. Вы как считаете, что лучше - специальные корма или натуралка? А лакомства какие можно покупать?

0

2

Я за натуральный корм. Но имейте ввиду, что натуральный корм - это не значит, что тарелку борща налить или пельменей наварить. Я своей овчарке специально отдельно готовлю. Там же все сбалансировано должно быть, если хотите, чтобы ваша любимица была здорова и жила долго. Так что подумайте - готовы ли вы долгие годы тратить на это время. А на счет того чем побаловать - так можно вот здесь, например, сушеные лакомства для собак заказать: https://polar-wolf.com/

0

3

Вот я именно из этих соображений и решил, что проще всего кормить собаку специальным кормом. Его же ветеринары разрабатывают. Там все продумано, баланс белков, жиров и углеводов соблюден - можно самому уже голову не морочить

0

4

Вот и я сухой корм беру обычно - это удобно же очень. Насыпал да и все. ну и плюсом консервы покупаю. Стараюсь так кормить, что один раз в день собачьими консервами, а еще два раза - сухим кормом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно