САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крышка биде. Есть вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос к профессиональным строителям и тем, кто занимается ремонтами. Вот есть крышки биде Сато ДБ 500, 300, 400, хочу какую-то из них купить и установить у себя дома на унитазе. Но определиться не получается, какую из них выбрать, все варианты мне нравятся, все они имеют свои преимущества, но вот для семьи из трех человек, какой подойдет больше? Есть маленький ребенок, и в крышках имеется детский режим, специально выбирал среди производителей линейку с этим режимом, собственно это меня и вывело на корейские Сато, у других, включая тех же китайцев, крышки многие идут без указанного режима. Поэтому пришлось их отбросить из вариантов. К тому же корейским производителям я как-то больше доверяю чем их коллегам из Поднебесной имею ввиду в плане качества сборки и качества установленной электроники. Дальше хотелось бы спросить по самой установке, какие-то нюансы есть, если буду ставить сам на унитаз ее и сколько это будет стоить, если заказать мастера-сантехника. Вот это все меня интересует сейчас.

0

2

Дальше хотелось бы спросить по самой установке, какие-то нюансы есть, если буду ставить сам на унитаз ее и сколько это будет стоить, если заказать мастера-сантехника.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно