САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковер выбираю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу не судить меня строго, да и вопрос мой возможно покажется слишком наивным, но не могу никак найти подходящий ковер для гостиной. Перелопатил уйму магазинов, где только не был и там, и здесь и везде. В Лакшери Карпетс, вот только могу сказать, нашел несколько хороших вариантов. Я изучил на сайте этого склада-магазина асортимент. ну конечно там и половины нет того, что есть у них там на складе (а там без малого 20 тысяч вариантов ковров) но все же кое-что подобрать смог. Поскольку мне нужен ковер для офисного помещения, то он должен быть не просто ковровой дорожкой, а реально впечатляющим, дабы клиенты офиса могли оценить это. Мне например очень понравилось два пакистанских ковра, они очень похожи на индийские чем-то, но в тоже время выглядят солиднее, у них тона более спокойные что ли. Как считаете, вот такой ковер http://kover8.ru/catalog/459/ в офисном помещении будет хорошо смотреться? Он шерстяной, как говорит продавец, сделан в ручную ну и имеет рисунок такой нейтральный. Как по мне так вариант просто идеальный. Но тем не менее хочу спросить, ковры в офисных помещениях, это актуальная тема? Мне кажется что качественный ковер должен быть везде, будь то офис, жилой дом или еще что-то в этом роде.

0

2

Поскольку мне нужен ковер для офисного помещения, то он должен быть не просто ковровой дорожкой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно