САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплекс во двор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираю детский игровой комплекс во двор на этом сайте и не могу определиться с моделью https://dvorick.ru/ .Точно говорят, что когда выбор большой, это еще хуже, чем если выбора нет вообще. Помогайте мне. Хочу обустроить площадку для детей четырех и шести лет, нужен универсальный комплекс, чтобы и поиграть где было, и в то же время спортом заняться.

0

2

А зачем Вам вообще загромождать двор подобными сооружениями? У Вас поблизости нет хорошей детской площадки? Или двор большой и есть где разместиться?

0

3

Да, к сожалению поблизости с домом у нас вообще нет многоэтажных домов, следовательно и площадок нет. Да и жена устала ходить на прогулки куда-то далеко, а во дворе детям играть скучно.

0

4

Мне понравились модели из категории Детские площадки с домиками. На таком детям и играть будет интересно, и спортивных элементов там тоже предостаточно.

0

5

Мне они тоже понравились, но смущает то, что из всех представленных вариантов на сайте они самые габаритные. У нас во дворе места в принципе хватает, но загромождать весь участок не хотелось бы.

0

6

Я думаю можно будет переговорить с поставщиком, чтобы предложил варианты площадок с домиками небольших размеров. Я думаю, что это решаемый вопрос.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно