САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глассцентр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто ставил стекло на Глассцентре? Есть такие люди у нас на форуме? Мне нужно лобовое стекло поменять на Шевроле Ланосе, на авторынке оно стоит дорого, по салонам вчера звонил, говорят нет стекол на мою машину, сказали что мол звоните после Нового года, возможно что-то будет. А я не оченьхочу ждать, вот и ищу сервис где специализируются на установке стекол на Шевроле Ланосы, а тут нашел сайт Глассцентра, зашел у них в каталог и там смотрю какие хочешь стекла есть для различных марок автомобилей. Кто не верит может сам зайти и убедиться, специально предоставляю ссылку, что бы не думали что я тут просто так языком чешу http://glasscentr.ru/catalog/index Единственный минус состоит в том, что я живу-то в Подольске и езжу в столицу не часто, а посему хотел бы побольше собрать информации о Глассцентре, перед тем как я туда поеду. У меня в середине следующего месяца будет как раз небольшая коммандировочка в Москву, вот если что и заеду я на этот сервис поменяю стекло на своей машинке. если конечно уважаемые автомобилисты нашего родного Подольска одобрят этот сервис. В общем жду отзывов о нем, кто и когда там ставил лобовое стекло? Сейчас акция действует, 3990 рублей стекло плюс работа. Нужно успеть.

0

2

Мне сосед его поменял за 2к рублей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно