САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огород

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите как правильно организовать грядки у себя на участке? А то у меня сейчас всё вперемешку, иногда путаешься где что растёт. Хочу до зимы успеть сделать.

0

2

valera.l написал(а):

Скажите как правильно организовать грядки у себя на участке? А то у меня сейчас всё вперемешку, иногда путаешься где что растёт. Хочу до зимы успеть сделать.

Кто разбирается в этом, дайте совет.

0

3

valera.l написал(а):

Скажите как правильно организовать грядки у себя на участке? А то у меня сейчас всё вперемешку, иногда путаешься где что растёт. Хочу до зимы успеть сделать.

Я можете каждую грядку огородить досками, чтобы она была заметна и было понятно, что на ней растёт.

0

4

valera.l написал(а):

Скажите как правильно организовать грядки у себя на участке? А то у меня сейчас всё вперемешку, иногда путаешься где что растёт. Хочу до зимы успеть сделать.

Существует специальная доска дпк для грядок https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/ , которая продаётся в компании Woodgrand. Посмотрите её обязательно, думаю она вас устроит. С её помощью сможете каждую грядку сделать отдельной, с чёткими границами. Так ухаживать за ними будет куда удобнее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно