САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Московский Центр Переводов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня специфический быть может вопрос, но тем не менее прошу не судить строго. Дело в том, что нам зарубежные  партнеры прислали много технической документации на французском языке, переводчик на фирме у нас имеется, но он к сожалению немного захворал, а перевести всю эту кипу документации необходимо за две недели, боимся, что наш то выписаться из больницы за это время не успеет, поэтому необходимо найти грамотных людей, готовых за небольшие деньги в срочном порядке заняться этими текстами. Есть на форуме у нас такие? Мне тут кто-то советовал, что лучше всего обратиться на какую-нибудь авторитетную фирму занимающуюся переводами, я в сети нашел ММЦП (Московский Международный Центр Переводов) Организация существует давно, на 102 языка переводят, гарантию качества дают. Считаю, что это неплохо, но хотелось бы больше информации собрать. На сайте ММЦП, в разделе УСЛУГИ, есть описание услуги по техническому переводу текстов http://www.mmcp.ru/uslugi_perevoda/pism … j_perevod/ она то как раз нам и нужна. Поэтому хотелось бы знать, на сколько качественно там работают с техническими текстами. Потому как документация серьезная и нельзя допускать в ней при переводе неточности.

0

2

Потому как документация серьезная и нельзя допускать в ней при переводе неточности.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно