САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Детям скоро в школу. У меня два близнеца. Читать с матерью уже научились. А я вот думаю вот за лето подтянуть их физическое здоровье. Чтобы и крепче были и здоровье. На даче хочу сделать спортивный комплекс небольшой. вернее купить его и установить там. Где можно такой у нас купить?

Отредактировано Callias (2019-05-28 16:47:49)

0

2

Мысль у вас замечательная. Я тоже вот сейчас стараюсь регулярно с сыном заниматься во дворе. У нас тоже установили детский спортивный комплекс. Небольшой такой, но в принципе этого достаточно для детей. Кстати купить их  не проблема в принципе. Только мне кажется в Москве такие компании есть. Вот к приму эта https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Может что у них понравится вам.

Отредактировано Креатура (2019-05-28 21:55:57)

0

3

Таких фирм много сейчас и выбор таких комплексов большой. Мне даже больше нравиться не готовы какой-то а сборный. Когда сам выбираешь что нужно твоему ребенку больше всего.

0

4

Вот как раз мне такой вариант и подходит больше. Места свободного на даче мало. Так что проще будет установить отдельные элементы по всему участку. Но дело нужно и полезное детям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно